Всё о сервоклапане ATLAS 240H;пилотном ярусе MOOG 760C928A

Новейшая разработка, выпущенная на мировой рынок, предназначенная для сейсмической разведывательной деятельности. Основное описание механизма: увеличенная динамичность реагирования, высокий уровень предельной надежности. Гидравлический сервоклапан ATLAS 240H — самый востребованный на рынке производственных технологий. Схематизация: четыре кода, тип — нормально-закрытый. Привод производится с помощью клапанов из двух ступеней. Преимущества:

  1. диапазон перепадов до 1 000 PSI: расход до 200 галл / минуту;
  2. давление модели — 3 000 PSI;
  3. материал корпуса: мягкий чугун высокой прочности;
  4. увеличение частоты устройства при минимизации площади;

Гидравлический сервоклапан ATLAS 240H оснащен комплексом LVDT и внешними пилотными портами. Регулирование комплекса LVDT осуществляется с наружной части, цель — обеспечение взаимодействия катушек.
Производство и реализация гидравлических сервоклапанов ATLAS 240H и управляющего пилотного яруса MOOG 760C928A осуществляется в соответствии с установленными требованиями законодательства и технологическими нормами. Предоставляется вся необходимая для эксплуатации документация, подтверждающая все права на оборудование.

Гидравлический сервоклапан ATLAS 240H — клапан с системой управления, предназначен для установки в механизм сейсмического вибратора Nomad 65. Основные сферы применения: промышленность,инженерные изыскания, геофизические, исследовательские работы. Перед эксплуатацией необходимо внимательно изучить инструкцию по монтажу и вводу в эксплуатацию, ознакомиться с проектом фиксации и рекомендациями производителя оборудования. Необходимый температурные условия при эксплуатации от -12 С до +53 С.

При подборе нужно учесть соотношение веса управляющего пилотного яруса MOOG 760C928A и уровень предельно эффективного сцепления опорных плит. Должен соблюдаться баланс показателей, что увеличивает круг необходимых генерируемых сигналов.

Высокотехнологичное оборудование, качественные материалы, и четкое следование инструкции при изготовлении и эксплуатации помогут вам достичь высоких результатов, повысить эффективность производства. При этом, важным правилом при вводе в эксплуатацию является строгое соблюдение всех установленных инструкциями и иными правилами предписаний. Монтаж идентичен технике установки аналогичных элементов.